人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP如何关闭私信提醒
2026-04-25 15:15:54
1、我们第一步需要在手机中找到并点击英语魔方秀APP。
2、第二步在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击第四个。
4、最后直接在弹出的界面点击私信即可。
相关推荐
英语魔方秀APP如何开启课程通知
阅读量:162
奇秀如何关闭私信提醒
阅读量:94
英语魔方秀APP如何绑定手机号码
阅读量:195
英语魔方秀APP如何关闭配音邀请/合作通知提醒
阅读量:174
英语魔方秀APP如何关闭魔方精选推送提醒
阅读量:175
猜你喜欢
俄罗斯简介
易胖体质怎么减肥
短发怎么扎简单好看
怎么设置网络打印机
联想平板电脑怎么样
浮躁怎么办
联想笔记本怎么调亮度
朱自清简介资料
普洱茶能减肥吗
摄氏度符号怎么打
猜你喜欢
达尔文进化岛攻略
淮阴工学院怎么样
一汽奔腾b70怎么样
我的世界怎么飞起来
鲅鱼圈旅游攻略
李白的简介
减肥奶昔
电脑定时开机怎么设置
奥利司他减肥药的危害
亚龙湾旅游攻略