人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刷脸支付怎么取消绑定
2026-04-22 18:58:50
1、打开支付宝,点击
我的——设置
2、点击
支付设置
3、点击
手机刷脸支付
后面的
开关
4、点击底部的
我还相关
5、手机刷脸支付就取消绑定了
相关推荐
支付宝如何开通人脸识别支付
阅读量:76
校园刷脸支付怎么更换
阅读量:110
如何设置在手机上刷脸完成付款
阅读量:58
刷脸支付怎么关闭
阅读量:132
支付宝如何设置刷脸验证
阅读量:183
猜你喜欢
英雄联盟游戏中怎么回复好友
打印机怎么连接
鲁班尺怎么看
大学论文怎么写
肩膀痛怎么办
崴脚了怎么快速恢复
肾疼是怎么回事
快手怎么上热门
跖疣怎么治
秦始皇怎么死的
猜你喜欢
怎么撸
非典是怎么消失的
苹果5怎么截图
猪肚怎么洗
比例怎么算
无线鼠标怎么连接
眼睛红血丝是怎么回事
肩胛骨疼是怎么回事
中国矿业大学怎么样
脚底板长水泡很痒是怎么回事