人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍软件中如何关闭个性化推荐功能
2026-05-06 12:01:05
1、首先进入手机的美拍软件,在设置页面中点击上面的隐私。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的个性化选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关闭个性化推荐机制即可。如下图所示
相关推荐
美团如何关闭个性化推荐的功能
阅读量:83
美篇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:67
美篇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:21
美柚怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:26
美拍APP关闭个性化推荐机制
阅读量:22
猜你喜欢
小便多是怎么回事
体寒的人怎么调理
南京农业大学怎么样
怎么分区
郑州市博物馆
清醒的近义词
变脸是怎么做到的
流鼻涕是什么感冒
怎么样瘦腿
先兆性流产怎么办
猜你喜欢
黄昏的近义词
喜宝奶粉怎么样
怎么在京东商城开网店
怎么查网速
婴儿呛奶怎么办
飞快的近义词
上海纺织博物馆
怎么煮绿豆粥
好像的近义词
新鲜竹笋怎么做好吃