人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历如何将提醒铃声换成卡农
2026-05-10 07:41:00
1、1.打开万年历
2、2.点击工具
3、3.点击设置图标
4、4.点击系统设置
5、5.点击提醒铃声
6、6.选择卡农,这样万年历的提醒铃声就换成了卡农
相关推荐
如何剪切合并多首MP3歌曲
阅读量:115
如何用手机录音机录音
阅读量:163
想要在手机相册照片发给朋友怎么做?
阅读量:82
如何通过微信将mp3音频文件发送给好友/群
阅读量:59
如何使用录屏软件
阅读量:157
猜你喜欢
纸花怎么做
ps怎么反选
嘴里面苦是怎么回事
ios14分屏功能怎么开
孕妇失眠怎么办
深圳大学怎么样
老是咳嗽怎么办
听后感怎么写
早孕怎么办
怎么挣钱快又不犯法
猜你喜欢
早孕怎么办
暖气漏水怎么办
哺乳期感冒怎么办
控制面板怎么打开
马桶盖怎么换
巧虎怎么样
入党自传怎么写
手抽筋是怎么回事
坡度怎么算
股市怎么了