人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手通讯录好友
2026-04-27 20:48:39
1、在手机上打开设置,点击【应用管理】。
2、点击【应用列表】。
3、选择【快手】。
4、点击【应用权限】。
5、关闭【通讯录】即可。
相关推荐
快手不把我推荐给通讯录好友怎么设置
阅读量:90
快手怎么关闭被@消息通知
阅读量:86
快手怎么看关注的人
阅读量:156
快手极速版怎么在动态里隐藏我的赞、关注和分享
阅读量:74
快手怎么禁止通知我认识的人加入了快手
阅读量:64
猜你喜欢
灰指甲是什么原因造成的
目炎读什么
定焦镜头适合拍什么
什么是自考
product是什么意思
邯郸什么成语
肉牛养殖基地
什么是ui
什么是反骨
运动衫
猜你喜欢
雅漾适合什么年龄
维生素k4
缘木求鱼是什么意思
什么叫割礼
三角梅的养殖方法和注意事项
空手套白狼什么意思
补充公积金是什么意思
核辐射是什么
xml是什么
两个g是什么牌子