人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用photoeq的垂直翻转功能?
2026-04-22 11:23:45
1、1.首先打开图片编辑软件以及图片文件。
2、2.然后点击箭头所指的图标调出设置框。
3、3.然后在设置框里点击垂直翻转的图标。
4、4.点击之后图片就被垂直翻转了。
相关推荐
怎么开启photoeq的自动白平衡功能?
阅读量:21
如何调整photoeq的色彩校正强度?
阅读量:113
photoeq如何手动调节图片的色彩均衡?
阅读量:147
如何使用Word页面布局的垂直翻转功能呢?
阅读量:49
如何开启photoeq的转换icc配置文件功能?
阅读量:160
猜你喜欢
生育险怎么交
电脑怎么搜索文件
坡比怎么算
泰迪不吃狗粮怎么办
怎么去外域
朗逸怎么样
外用延时喷剂怎么用
婴儿鼻子不通气怎么办
老打嗝是怎么回事
耳朵红热是怎么回事
猜你喜欢
小麦胚芽怎么吃
word怎么分栏
不吃盐会怎么样
未分配利润怎么算
腰痛是怎么回事
智齿不拔会怎么样
伤了心的女人怎么了
怎么扩大c盘空间
飞机是怎么飞起来的
怎么安装驱动