人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查高考录取进度查询
2026-05-06 17:35:04
1、
进入我的页面
打开微信点击我进入我的页面,再点击服务。
2、
进入服务页面
在服务页面选择点击城市服务。
3、
查询录取情况
点击高考录取结果查询,输入考生信息进行查询录取结果。
相关推荐
高考录取结果如何查询
阅读量:171
怎么查询高考录取状态
阅读量:196
如何查询高考录取信息
阅读量:131
怎么知道自己被录取了
阅读量:35
怎么查高考录取结果
阅读量:97
猜你喜欢
如何查个人信用记录
四川工程职业技术学院怎么样
qq设置在哪里
页眉上的横线怎么去掉
华山在西安哪里
怎么把手机视频投到电视上
珠三角是哪里
去旅游的作文
微信怎么传视频
如何保养子宫
猜你喜欢
如何醒酒
cad连续标注怎么用
如何自考本科
如何撒娇
alicia怎么读
cs怎么联机
杨颖是哪里人
大庆旅游
空中课堂怎么注册
宝健产品怎么样