人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空识字每次休息时间改为一小时
2026-04-23 06:18:53
1、第一步,打开手机点击开启悟空识字。
2、第二步,进入后点击右上角设置按钮。
3、第三步,点击左侧的时间管理。
4、第四步,点击出现的每次休息时间。
5、第五步,在选项中点击1小时选项即可。
相关推荐
Block Fill Plus的Level-165怎样通过?
阅读量:42
Save The Puppy的LEVEL 121怎样通关?
阅读量:32
哈利波特魔法觉醒独角兽打法攻略
阅读量:124
江湖悠悠指南问答试题三答案
阅读量:135
英魂之刃口袋版如何合成宝石?
阅读量:112
猜你喜欢
三星截图怎么截
千真万确的近义词
汽车划痕怎么处理
清闲的近义词
腰酸背痛是怎么回事
我的世界光影怎么安装
感冒灵颗粒
如何判断感冒是病毒性
强壮的近义词
海鱼怎么做
猜你喜欢
漫长近义词
背痛是怎么回事
观察的近义词
怎么查看qq特别关心我的人
胃酸胃胀是怎么回事
长脸型适合什么样的发型
危险的近义词
钱的符号怎么打出来
稀有克隆装扮怎么用
活跃的近义词