人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音翻译官app怎么清空收藏记录
2026-04-24 15:56:33
1、点击我的
打开语音翻译官app后,点击【我的】。
2、点击我的收藏
进入我的界面,点击【我的收藏】。
3、点击清空
进入收藏记录界面,点击【清空】。
相关推荐
翻译官app怎么删除历史记录
阅读量:85
有道翻译官所有翻译历史记录怎么清空
阅读量:143
有道翻译官语音翻译要要怎么用
阅读量:163
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:39
有道翻译官APP怎么清除历史记录
阅读量:75
猜你喜欢
炖羊肉怎么做好吃
速冻水饺怎么煮
近视怎么恢复
电信信号怎么样
怎么调整图片大小
苹果夜间模式怎么设置
照片怎么换背景
胸贴怎么用
血压偏低怎么办
怎么登陆qq邮箱
猜你喜欢
怎么除甲醛
横线怎么打出来
数学论文怎么写
灭霸怎么死的
同时用英语怎么说
欧派油烟机怎么样
怎么用钱折爱心
youtube怎么上
我的世界怎么做皮肤
埋怎么组词