人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺预约怎么取消
2026-04-23 23:57:09
1、进入App首页,点击底部“我的”。
2、进入到我的界面,点击“收藏与预约”。
3、进入收藏与预约,点击页面顶部“预约”。
4、进入预约界面,找到要取消的节目,点击下面“已预约”,即可取消预约。
相关推荐
爱奇艺APP如何取消预约的影片
阅读量:55
爱奇艺怎么取消预约的电影
阅读量:143
爱奇艺怎么预约电影?
阅读量:40
摩尔庄园怎么给别人点赞
阅读量:166
苹果订阅的软件自动续费扣款如何解绑?(一)
阅读量:181
猜你喜欢
一怎么读
螃蟹怎么养
奶豆腐怎么吃
苹果怎么连接电脑
电脑连不上网怎么回事
海参怎么做
赵子龙怎么死的 死在哪
天麻怎么吃效果最好
玉兔怎么画
胃出血怎么办
猜你喜欢
牙龈发炎肿痛怎么办
脚抽筋怎么办
拖延症怎么治
苹果手机怎么设置动态壁纸
谴怎么组词
食物中毒怎么办
微信怎么群发信息
荨麻疹怎么治
ps魔棒工具怎么抠图
砗磲怎么读