人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么帮别人冻结拼多多账户
2026-04-23 06:56:57
1、
点击账号冻结
打开手机拼多注吩多账号与安全狠绵的页面,然后点击账号冻结拒五付。
2、
点击冻结其他帐号
在冻结的页面里点击冻结其他帐号。
3、
再点击下一步
填写好友冻结的手机号后再点击下一步。
相关推荐
realme手机丢了如何找回
阅读量:182
怎么联系支付宝平台客服?
阅读量:55
微信零钱怎么转到别人卡里
阅读量:29
宝宝快两个月了很瘦小像满月宝宝怎么办
阅读量:196
半球HB-K818加热破壁机开箱晒物
阅读量:167
猜你喜欢
安全手抄报图片大全
治失眠的方法
耳朵里流黄水怎么回事
红烧肉怎么烧好吃
茄子的做法大全家常
长高的方法
安全评价方法
早期肠癌自检方法
中南民族大学怎么样
工资税怎么算
猜你喜欢
家常红烧带鱼
怎么解防沉迷
炸排骨的家常做法
微信朋友圈怎么发链接
方程式怎么解
违约金怎么算
怎么盗qq号简单方法
贝瓦儿歌大全100首
猪肝怎么做好吃
手机怎么越狱