人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app如何清理系统缓存?
2026-05-05 19:44:46
1、首先我们打开手机里的央视频,然后点击底部的设置选项;
2、我们进入设置后点击清除缓存选项;
3、然后点击弹出的提示确定清除缓存;
4、最后可以看到清理成功,这样系统缓存就清理完成了。
相关推荐
央视频APP如何清除缓存?
阅读量:141
央视频如何清除缓存
阅读量:195
央视频app怎么清理缓存?
阅读量:43
央视频app怎么清除缓存
阅读量:179
央视体育如何清理缓存
阅读量:169
猜你喜欢
怎么可以变白
胸贴怎么用
黑便是怎么回事
海参怎么发
ipad已停用怎么办
怎么清理内存
炸带鱼怎么做好吃
馒头怎么做才松软好吃
气的笔顺怎么写
超速10%不到20%怎么处罚
猜你喜欢
繁体字怎么打
眼睛近视了怎么办
脸红怎么回事
正规借条怎么写
怎么连接路由器
麦本本笔记本怎么样
牙龈上火肿痛怎么办
短发怎么打理好看
怎么说分手
短发怎么扎