人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查询瞬间功耗
2026-04-26 13:23:35
1、打开小米手机上面的米家软件。
2、单击插座或插座板进入管理页面。
3、下拉页面我们就能看见瞬时功耗。
4、如果有电脑关闭可以看见功耗降低。
相关推荐
迅雷怎么设置倍速播放时震动反馈?
阅读量:132
小米手机如何设置将点按声音给关闭掉
阅读量:83
小米手机怎么退出内测,转至公测
阅读量:89
MIUI12怎么手动选择系统安装包
阅读量:155
教大家如何在小米手机上安装蒙文字体
阅读量:120
猜你喜欢
介于是什么意思
什么游戏能赚钱
流量卡是什么
什么是干咳
惨绿少年什么意思
什么行业最赚钱
韩剧爱情是什么
什么是叶酸
有点方是什么意思
相濡以沫是什么意思
猜你喜欢
如人饮水冷暖自知什么意思
打豆豆是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
izzue是什么牌子
征信报告是什么
父爱如山是什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
flash是什么
8月21日是什么日子
女性安全期是什么时候