人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么更新
2026-05-02 09:02:10
1、打开我的世界登录器,登录正版账号
2、点击左侧的JAVA版本
3、点击上面的配置
4、点击新配置按钮
5、输入名称,并选择最新版本
6、点击右下角的确定即可
相关推荐
群星中如何开启地面防御计划
阅读量:32
网易我的世界怎么改名
阅读量:80
未转变者汉化补丁怎么用
阅读量:34
steam怎么注册账号?
阅读量:31
我的世界op删除玩家所有领地
阅读量:190
猜你喜欢
封神演义为什么停播
胃胀痛是怎么回事
脂肪瘤是怎么形成的
胄怎么读
财务报表怎么做
微信花呗怎么开通
小于号怎么打
为什么无法连接到app store
咖喱土豆牛肉的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
绛怎么读
三宝为什么娶万千惠
怎么恢复微信聊天记录
前列腺肥大怎么办
为什么打不了字
快手怎么删除自己的作品
为什么放进去女的就老实了
甲亢怎么治疗
邗怎么读