人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创意甜品屋APP如何关闭背景音乐
2026-04-23 06:26:52
1、打开APP之后,进入到主界面,点击左上角蛋糕图标。
2、在弹出的对话框中,点击设置图标。
3、在弹出各巨的露返设置对话框中,将音乐选项脂兼艳关闭,即为关闭背景音乐。
相关推荐
创意甜品屋怎么拜师
阅读量:104
创意甜品屋APP如何领取成长任务
阅读量:172
创意甜品屋APP如何修改个人昵称
阅读量:80
创意甜品屋如何制作玉米淀粉
阅读量:40
创意甜品屋怎么拒单
阅读量:129
猜你喜欢
华帝燃气灶怎么样
教师节用英语怎么说
存折怎么取钱
欧珀莱的护肤品怎么样
圣诞节用英语怎么说
胃疼怎么调理
个人简历怎么做
曹睿怎么死的
血管硬化怎么办
无线路由器怎么连接
猜你喜欢
他怎么了作文500字
茯苓怎么吃
怎么看微博上线记录
嘴唇上长泡怎么办
怎么跟女生表白
观后感开头怎么写
泡打粉怎么用
正方体的表面积怎么求
行车记录仪怎么用
孕妇怕冷是怎么回事