人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用北京一卡通APP进行一卡通充值?
2026-04-25 17:06:32
1、打开北京一卡通客户端,进入主页。
2、点击右下角的“个人“,进入个人中心。
3、点击”个人账户“点击”充值“。
4、输入要充值的金额,点击下一步,选择充值方式完成充值。
5、总结如下。
相关推荐
北京一卡通怎么充值
阅读量:167
如何用支付宝给北京公交一卡通充值
阅读量:90
如何用手机给北京公交一卡通充值
阅读量:90
上海公交卡手机充值
阅读量:169
一卡通怎么充值
阅读量:160
猜你喜欢
什么是绝句
什么枕头对颈椎最好
属龙的和什么属相最配
prep是什么词性
搁浅什么意思
什么是断掌
可燃冰是什么
4月14日是什么日子
屏幕闪烁是什么原因
wifi用户名是什么
猜你喜欢
草字头官读什么
什么是学士学位
什么隔离霜好用
结膜炎用什么药
autumn是什么意思
cmcc是什么
齿轮模数是什么意思
威士忌什么味道
中考成绩什么时候出
什么是文献综述