人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置语音备忘录的Siri与搜索
2026-04-23 03:05:53
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是语音备忘录这个页面。
2、其次,即可在这里看到语音备忘录的列表。
3、那么,此时即可在这里具体设置Siri和搜索功能了。
相关推荐
苹果14手机怎么录音
阅读量:159
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:185
苹果14手机打电话怎么录音
阅读量:195
苹果14promax怎么录音
阅读量:121
苹果通话如何开启录音
阅读量:113
猜你喜欢
如何拆卸空调
如何用电脑拍照
伉俪是什么意思
如何设置定时关机
问卷调查报告怎么写
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
生活习惯有哪些
如何除甲醛最快最有效
火龙果的皮怎么吃
如何写文献综述
猜你喜欢
怎么去潘达利亚部落
以微笑面对生活
如何因材施教
拘留所的生活
空心字体怎么打
10085是什么电话服务
胸闷是什么原因
简单的生活
great是什么意思
如何治疗乳腺增生