人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌多多APP如何清除缓存
2026-04-22 12:28:54
1、打开儿歌多多APP。见下图
2、点击左下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在点击左下方的设置。见下图
5、点击清除缓存。见下图
6、接着再点击确定就可以了。见下图
相关推荐
百度极速版怎么设置在锁屏上显示通知
阅读量:69
京喜APP怎么关闭京喜直播功能
阅读量:81
大众点评怎么关闭广告通知
阅读量:123
各种老鼠编织图解教程?
阅读量:196
怎么关闭河南移动软件上的弹窗广告通知
阅读量:75
猜你喜欢
自愧弗如的弗是什么意思
10月11日是什么星座
swot是什么意思
情人节是什么时候
山头火命是什么意思
京a牌照意味着什么
扮猪吃老虎是什么意思
sus304什么意思
漆皮是什么皮
任性是什么意思
猜你喜欢
路由器是干什么用的
广州有什么好玩的地方
95528是什么电话号码
人力资源是做什么的
教师节送老师什么礼物
物业管理主要负责什么
茶苯海明片是什么药
带下是什么意思
团员什么时候自动退
股权转让要交什么税