人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行的积分怎么用
2026-04-25 21:10:14
1、打开携程旅行APP;
2、进入
我的界面;
3、点击上方
我的积分;
4、选择兑换权益,点击进入;
5、进入商品兑换界面,点击下方
立即兑换
,进入支付界面,成功支付即可。
相关推荐
携程旅行的积分怎么兑换礼品
阅读量:161
携程如何签到赚取积分
阅读量:187
携程上怎么查看自己的积分?
阅读量:45
怎么在携程旅行里找到旅拍?
阅读量:136
携程怎么发布新春旅拍
阅读量:39
猜你喜欢
空腹可以吃饭吗
惠州旅游景点哪里好玩
小学生读后感怎么写
孕妇可以吃蜂蜜
厦门工商旅游学校
电脑怎么还原出厂设置
天涯海角景区
孕妇可以吃花甲
孕妇可以吃油桃吗
深圳旅游景区
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治疗断根
塔塔粉可以用什么代替
win7打印机共享怎么设置
四川旅游景点大全
老人腿疼是怎么回事
哪里旅游好玩
世友地板怎么样
乐亭旅游
南麂岛旅游攻略
浙江旅游