人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置极简模式
2026-04-23 21:24:58
1、解锁小米手机进入后,点击设置的图标。
2、在设置内,点击特色功能的选项。
3、进入后,点击极简模式的选项。
4、之后,点击下方的开启极简模式。
5、点击后,就可以将手机的桌面设置为极简模式。
相关推荐
小米手机如何保留相机模式
阅读量:152
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:45
小米miui13设置24小时制方法介绍
阅读量:118
小米手机怎么修改电量显示样式为图形/数字/顶部
阅读量:119
小米手机如何将手机屏幕上的内容放大?
阅读量:147
猜你喜欢
韶关旅游
紫金矿业怎么样
凉拌豆腐丝
云南财经大学怎么样
信用卡的利息怎么算
甘肃旅游地图
南阳旅游景点大全简介
供应链管理的特点
瑞典旅游
哺乳期可以吃芒果吗
猜你喜欢
查干湖旅游攻略
栾川旅游
滁州旅游
深圳旅游景点
代码怎么用
广州旅游攻略景点必去
北京暂住证怎么办
上海的旅游景点
怎么查qq谁特别关心你
粗心怎么办