人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中药馆物语中怎么购买菠菜
2026-05-03 00:00:05
1、打开中药馆物语手游,点击下方的【集市】。
2、在打开的集市页面,选择【种子】类别中的【菜类】。
3、在打开的列表中,选择其中【菠菜】,点击【购买】即可。
相关推荐
中药馆物语中怎么购买芭蕉
阅读量:79
中药馆物语中怎么购买铁锹
阅读量:122
中药馆物语中怎么购买白菜
阅读量:66
中药馆物语中怎么购买馒头
阅读量:108
中药馆物语中怎么购买升麻
阅读量:139
猜你喜欢
最简单的减肥方法
新买的电脑怎么装系统
腾冲旅游攻略
哥本哈根减肥法原理
南京林业大学怎么样
手机外屏碎了怎么办
宫缩是怎么回事
怎么写新闻稿
腰部减肥操
答辩ppt怎么做
猜你喜欢
快穿之女配攻略
寄生前夜2攻略
上海动物园攻略
四川成都旅游攻略
日本银座购物攻略
西塘旅游攻略
口臭怎么处理
怎么看内存条型号
绿色循环圈攻略
泰山攻略