人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎么关闭通知
2026-04-25 09:19:06
1、先打开手机上的好柿花生,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的接收通知选项。
4、点击允许通知关闭按钮就可。
相关推荐
好柿花生app怎么创建群组
阅读量:144
好柿花生app怎么充值水滴
阅读量:133
好柿花生怎么更换背景图
阅读量:149
好柿花生APP怎么关闭任务提醒
阅读量:96
好柿花生怎么关闭消息音效
阅读量:23
猜你喜欢
魔球修改器怎么用
个子如何长高
0731是哪里区号
驱动人生怎么样
朋友圈背景图
如何卸妆
脚被鞋子磨破了怎么办
如何推广微店
氟康唑胶囊怎么吃
南京在哪里
猜你喜欢
小米账号忘了怎么办
西北民族大学在哪里
图片太大怎么变小
如何护肝
海南文昌旅游
互助旅游
路由器安装
怎么把iphone照片传到电脑
如何提高酒量
长沙学院怎么样