人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭风雅颂诵读APP个性化广告
2026-04-26 09:49:10
1、打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入。
2、在关于我们的页面,点击“其他设置”选项进入。
3、在其他设置页面,将“个性化广告”选项右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:29
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:107
提拉米苏DIY
阅读量:92
南瓜饼DIY
阅读量:93
香蕉派DIY
阅读量:31
猜你喜欢
经常出汗是怎么回事
微信怎么提现
黄体破裂是怎么回事
金丝熊怎么养
怎么消除川字纹
百分之几怎么算
腰子怎么做好吃
文玩核桃怎么盘
lantern怎么读
岑参怎么读
猜你喜欢
眉笔怎么削
win7安全模式怎么进
眼睛红是怎么回事
皮肤黑怎么变白
志愿怎么填
膨胀螺丝怎么安装
暖气不热怎么办
蝎子蛰了怎么办
ipad怎么读
怎么提高睡眠质量