人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13太卡了如何办?
2026-04-22 11:37:51
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入界面,点击恢复出厂设置
3、进入界面,点击清除所有数据即可
相关推荐
小米锁屏负一屏怎样设置极简模式
阅读量:70
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:104
小米13实时网速怎么设置显示
阅读量:189
小米手机如何开启防闪烁模式?
阅读量:85
小米手机怎么设置触摸和按住的延迟
阅读量:67
猜你喜欢
沈阳直播生活在线直播
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
sb是什么意思
如何治疗湿疹
qq被盗怎么找回密码
向往的生活2
金乡生活网房屋出租
种草是什么意思
颈椎病如何自我治疗
微信传视频过大怎么办
猜你喜欢
office是什么意思
p是什么意思
如何消除眼部细纹
如何将pdf合并
夏天长湿疹怎么办
battle是什么意思
凯翼c3怎么样
qq红包怎么用
怎么查看qq申请时间
洛克王国怎么超进化