人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
渝康码怎么重新实名认证
2026-04-23 10:00:41
1、打开微信,输入渝康码。
2、点击渝康码。
3、点击登录。
4、点击使用其他手机号码。
5、最后输入新的手机号与验证码,进行重新认证。
相关推荐
华为mate40pro如何设置悬浮球
阅读量:62
怎样查看手机的华为智能建议?
阅读量:179
鸿蒙系统怎样设置一键锁屏
阅读量:38
华为手机屏幕上的应用图标被隐藏怎样才能复原?
阅读量:35
华为mate20怎么设置显示运营商名称?
阅读量:164
猜你喜欢
九牛一毛什么意思
长期腹泻是什么原因
uv是什么意思
奕是什么意思
sea什么意思
吸脂手术有什么危害
什么是同类项
狗狗冠状是什么症状
临官是什么意思
什么是单项式
猜你喜欢
什么是干细胞
三体电影什么时候上映
3月3日是什么日子
喝什么茶去火
both是什么意思
女人是什么
什么人不用电
拉皮条是什么意思
历史是什么
alpha是什么