人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro怎么调24小时格式?
2026-05-07 11:29:24
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【日期和时间】选项。
3、打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果键盘老是显示手机号
阅读量:118
iPhone苹果手机怎么设置自动开启夜间模式?
阅读量:134
苹果手机锁屏状态如何拉通知中心
阅读量:106
苹果手机iPhone自动开启wifi怎么办
阅读量:83
苹果手机WiFi自动连接怎么关闭
阅读量:31
猜你喜欢
火锅底料的做法
用英语怎么说
红糖水的做法
黄豆的做法
番茄酱做法
多肉植物怎么养
带子的做法
炸鸡柳的做法
南瓜发糕的做法
电脑怎么调亮度
猜你喜欢
菜心的做法大全
日本豆腐的做法
炸鱼块的做法
白萝卜治咳嗽的做法
五仁月饼的做法
鸽子汤做法
白萝卜汤的做法大全
姜汁撞奶的做法
炒藕片的做法
黄豆芽怎么做好吃