人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么设置生日?
2026-05-01 07:50:50
1、打开手机迅雷APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击个人信息
4、进入个人信息设置,点击生日即可
相关推荐
迅雷手机图标怎么更换
阅读量:40
迅雷怎么设置个人签名
阅读量:119
手机迅雷如何设置允许迅雷后台下载?
阅读量:94
手机迅雷怎么设置给个性签名?
阅读量:43
迅雷怎么设置关闭迅雷P2P加速
阅读量:28
猜你喜欢
哺乳期牙疼怎么办
怎么重装系统
掼蛋怎么玩
wps怎么自动生成目录
手机锁屏密码忘了怎么办
脸过敏了红肿痒怎么缓解
中国结怎么编
佚怎么读
照片分辨率怎么调
活结怎么打
猜你喜欢
近视了怎么办
鸡蛋饼怎么做
转账支票怎么填写
韦怎么读
电脑忘记开机密码怎么办
早射怎么办
王鹤棣怎么读
你怎么连话都说不清楚
宝宝便秘怎么办
茶叶蛋怎么做才入味又好吃