人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空抖音喜欢
2026-04-27 15:54:49
1、
点击我的
打开抖音APP,点击右下角我的。
2、
点击视频
在喜欢列表,选择一个视频。
3、
点击取消喜欢
在视频播放窗口,点击取消喜欢即可。
相关推荐
抖音怎么关闭我的喜欢
阅读量:160
抖音怎么关闭喜欢不让人看见
阅读量:86
抖音怎么关闭自己的喜欢
阅读量:134
抖音怎么关喜欢列表
阅读量:74
抖音关闭喜欢在哪里关闭
阅读量:115
猜你喜欢
情趣用品怎么用
我的世界怎么做地图
信用卡怎么申请
克徕帝钻戒怎么样
苹果5s怎么开机
怎么瘦下巴
鱿鱼怎么做好吃又简单
怎么打篮球
蓝牙音箱怎么用
第三人称转述句怎么改
猜你喜欢
简历自我介绍怎么写
吃海鲜过敏怎么办
嗜睡怎么办
怎么安慰失去亲人的人
strawberry怎么读
感冒咳嗽怎么办
经常头晕是怎么回事
康佳电视怎么样
怎么查微信聊天记录
美大集成灶怎么样