人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启计算器的语音播报功能?
2026-04-25 01:42:33
1、点击打开手机的系统工具。
2、点击计算器。
3、点击上方的小圆点。
4、点击设置。
5、点击打开语音播报的开关即可。
相关推荐
怎么设置快跑者同城配送的调度后台端
阅读量:168
一个人做事容易成功的重要因素有哪些
阅读量:122
fantashooting怎么玩
阅读量:167
2021年一月份有哪些节日?
阅读量:182
入厂或者进公司前应该知道l了解什么
阅读量:49
猜你喜欢
昆明旅游团
去上海旅游攻略
扫描机怎么用
大螃蟹怎么做好吃
黄山景区
曲阜旅游攻略
孕妇可以吃龙虾吗
昆明旅游景点
糯米粉可以做什么好吃的
福州旅游攻略
猜你喜欢
钦州旅游
狗的特点
脸上毛孔堵塞怎么办
郑州商贸旅游职业学院
维棠怎么用
重庆工商职业学院怎么样
小孩保险怎么买划算
丙肝怎么治
diskgenius怎么用
百分比怎么打