人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹在房间中接收私信提醒如何关闭
2026-05-02 14:46:22
1、打开手机上的赫兹APP,在我的页面,点击右上角的【三条杠图标】。
2、进入之后,点击【通知设置】选项。
3、最后将在房间内允许接私信提醒关闭即可。
相关推荐
赫兹怎么关闭私信提醒功能
阅读量:48
赫兹app怎么开启在房间中接收私信提醒
阅读量:152
赫兹在哪关闭在房间中接收私信提醒
阅读量:166
赫兹app如何开启在房间中接收私信提醒
阅读量:90
如何开启赫兹在房间内允许接私信提醒
阅读量:174
猜你喜欢
处qy是什么意思
做面包需要什么材料
做披萨需要什么材料
网络推广是什么
什么叫取保候审
微信是什么
什么是命
胸口长痘痘是什么原因
水产养殖技术
什么是物理变化
猜你喜欢
竖直上抛运动
运动
什么是异体字
is是什么组织
维生素
rgb是什么意思
卡其色短裤配什么颜色上衣
imei是什么
公积金有什么好处
群p是什么意思