人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么双卡怎么装
2026-05-08 19:27:33
1、
取出卡托
使用卡针将卡托取出。
2、
安装SIM卡
在正反面安装双卡。
3、
装回卡托
将卡托重新装回手机即可。
相关推荐
苹果13双卡双待怎么插卡
阅读量:148
iPhoneXR双卡怎么装?
阅读量:175
苹果13双卡双待怎么插卡
阅读量:135
iphone13双卡怎么装
阅读量:162
苹果13卡槽怎么装双卡
阅读量:113
猜你喜欢
麻将怎么玩
鼻屎多是怎么回事
蒸鸡蛋糕的家常做法
乌鸡的做法
饼干的做法 烤箱
鸡仔饼的做法
硕怎么读
海带的做法大全
干锅菜花的做法
苹果手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
乌冬面的做法
葱油花卷的做法视频
羊肉泡馍的做法
甲鱼汤的做法
馄饨做法
排骨怎么做好吃
炒猪肝的做法大全
工作证明怎么开
馒头怎么做
胎心监护图怎么看