人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在爱南宁应用中看自己的市民卡号
2026-05-01 01:29:24
1、打开APP首页,选择右下角我的;
2、打开我的页面,选择生活卡包右侧箭头,打开生活卡包页面,选择市民卡;
3、打开市民卡页面,卡号右侧的数字即为需要的内容;
相关推荐
如何禁止电脑存储浏览网页和使用应用的记录
阅读量:114
在scratch1.4中画长方形的方法
阅读量:147
钉钉如何开启横屏模式
阅读量:44
如何通过设置快捷键直接打开软件
阅读量:34
如何使用PPT把添加的图形向左旋转90°
阅读量:153
猜你喜欢
小孩晚上发烧怎么办
节假日加班工资怎么算
阿胶糕怎么做
成长档案怎么做
怀孕几周怎么算
正新鸡排怎么样
税费怎么算
三星安全模式怎么解除
宝宝吐奶怎么回事
银行卡转账怎么转
猜你喜欢
老年斑怎么去掉
家族史怎么写
根号怎么打出来
大便黑色是怎么回事
假声怎么练
京润珍珠面膜怎么样
yy怎么直播
怎么在京东开店
学生的英语单词怎么写
生殖器疱疹怎么治