人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何隐藏我的收藏 ?
2026-04-24 22:11:06
1、打开小红书APP,点击页面右下角【我】,再选择【设置】。
2、进入设置列表,选择页面中的【隐私设置】。
3、在隐私设置中,点击【我的收藏】。
4、将【公开我的收藏】关闭,即可隐藏成功。
相关推荐
unity 如何打开本地文件夹,并选中文件
阅读量:55
天地劫隐藏宝箱怎么拿
阅读量:85
兰州名小吃牛奶鸡蛋醪糟
阅读量:108
柯尼卡美能达 Dimage X1数码相机说明书:[1]
阅读量:132
精神分裂早期症状有哪些?中山医院治疗的怎么样
阅读量:95
猜你喜欢
养生粥的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
眼睛模糊看不清是怎么回事
菜心的做法
豆腐的家常做法
酱豆腐的家常做法
陂怎么读
自然堂的护肤品怎么样
栗怎么读
番茄炒蛋做法
猜你喜欢
蔬菜沙拉的做法
雪媚娘的做法
烧白的做法
凉拌银耳的做法
大锅菜的做法
大便拉不出来怎么办快速解决
紫菜蛋汤的做法
玉米粉的做法大全
虚岁怎么算
麻山药的做法大全