人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13双卡如何切换
2026-04-22 20:19:59
1、首先打开苹果手机,在设置界面内,点击蜂窝网络选项。
2、在蜂窝网络页面,选择下方的默认语音号码选项。
3、最后勾选需要切换的手机号码即可。
相关推荐
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:156
苹果13promax双卡怎么装
阅读量:63
苹果13怎么关机手机
阅读量:121
苹果13控制中心怎么设置
阅读量:184
苹果8p怎么更新ios14
阅读量:63
猜你喜欢
手抓饭的正宗做法
小龙虾的做法大全
云吞馅的做法
excited怎么读
油条的做法视频
豆角的做法
手机连不上wifi是怎么回事
蜂蜜柠檬的做法
draw怎么读
纸杯蛋糕的做法
猜你喜欢
顿号在键盘上怎么打
小米手环怎么连接手机
咖喱牛肉饭的做法
黄焖牛肉的做法
水池防水做法
糯米圆子的做法
红烧鸡爪的做法
牛肉的做法大全
耳石症是怎么造成的
眸怎么读