人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3怎么使用简易模式桌面
2026-05-02 02:27:09
1、进入系统设置,点击桌面与锁屏;
2、然后在桌面管理中,点击桌面模式;
3、最后在模式列表中,选择简易模式即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭用户体验改进计划?
阅读量:128
OPPO K10手机怎么设置返回时振动
阅读量:159
一加6刘海屏手机怎么对凹形区域显示进行设置?
阅读量:44
#新人打卡#如何修改vivo手机导航键的顺序和样式
阅读量:105
真我10pro+怎么设置虚拟键
阅读量:57
猜你喜欢
饺子馅的做法
猪蹄汤的做法
闩怎么读
谆怎么读
台湾卤肉饭的做法
耗儿鱼的做法
莲菜的做法大全
猪肝汤的家常做法
猪蹄的做法大全
山鸡的做法
猜你喜欢
午餐肉怎么做好吃
奶油怎么做
粉条的做法大全
皮皮虾做法
菜花的做法
临时身份证怎么办理
鱿鱼圈的做法
醋溜白菜的家常做法
上汤娃娃菜的家常做法
牛奶西米露的做法