人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺手机号不使用丢失了怎么办
2026-04-24 15:25:34
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击帮助与反馈。
2、在帮助与反馈界面里,点击修改手机号。
3、然后点击手机号已停用。
4、在账号申诉界面里,点击开始申诉就可以绑定新的手机号了。
相关推荐
爱奇艺怎么修改绑定手机号
阅读量:176
爱奇艺会员手机号不用了怎么登录
阅读量:183
爱奇艺手机号停用如何修改绑定新手机号?
阅读量:182
爱奇艺怎么取消绑定手机号
阅读量:57
怎么注销爱奇艺账号
阅读量:23
猜你喜欢
陈志朋为什么变成这样
眼睛疼是怎么回事
秉怎么读
鲔怎么读
怎么看电脑型号
摩托车驾照怎么考
汨罗江怎么读音
牙神经痛怎么办
胃不舒服恶心想吐怎么回事
汲怎么读
猜你喜欢
steam怎么加好友
我为什么没有男朋友
rank函数怎么用
何宝生为什么出家
dinner怎么读
手抄报怎么做
老鼠为什么会飞
保证书怎么写给老婆
蛋白尿是怎么回事
个人交社保怎么交