人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜免密支付如何取消
2026-04-23 05:31:41
1、点击我吐诸的,巨耍点击设置。
2、点击账号与安全。
3、将指纹支付右侧开珠冷佛关关闭即可。
1、点击我的,点击设置。
2、点击账号与安全。
3、将指纹支付右侧开关关闭即可。
相关推荐
多点上的支付宝小额免密支付如何关闭
阅读量:39
怎样取消微信自动扣费功能
阅读量:70
支付宝怎么关闭免密支付
阅读量:75
如何清理支付宝存储空间
阅读量:81
怎样关闭微信自动扣费
阅读量:183
猜你喜欢
有蛀牙怎么办
怎么把头发吹蓬松
女朋友怀孕了怎么办
我的世界压力板怎么做
黑蒜怎么吃
电脑共享怎么设置
类风湿怎么办
红参怎么吃
意大利面怎么做好吃
头发护理怎么做
猜你喜欢
全景照片怎么拍
时光之穴怎么去
坡度怎么算
微信怎么创建群
美瞳怎么带
携程订的机票怎么取
汽车年检过期怎么办
头七怎么算
韭菜盒子的面怎么和
word怎么设置背景