人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro取消全高清屏幕分辨率的步骤
2026-04-29 20:30:17
1、打开魅族18sPro手机【设置】——点中【显示和亮度】功能
2、进入【显示和亮度】界面——点中【刷新率和分辨率】
3、取消勾选【FHD+】选项即可。
相关推荐
25的钢筋一米多少公斤
阅读量:89
手机呱呱阅读app怎样退出登录
阅读量:179
鸿蒙系统多应用分身如何开启
阅读量:152
教你如何使用支付宝简单理财
阅读量:150
开启冬天模式的意思
阅读量:115
猜你喜欢
函授是什么意思
汉爱表怎么样
学区房是什么意思
如何网络宣传
如何煲汤
我的初一生活
如何减掉肚子上的赘肉
生活的滋味
怎么下载视频到u盘里
商业策划书怎么写
猜你喜欢
赛尔号盖亚怎么打
如何减肥最快
lol怎么截图快捷键
ppt如何设置背景音乐
cpa是什么证书
carry是什么意思
如何发布招聘信息
如何煎中药
瓦罐香沸怎么样
如何在网上买东西