人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金英杰医学APP怎么查看积分收入明细
2026-05-06 04:44:01
1、首先我们需要点击进入到这个APP当中。
2、然后我们需要在个人详情界面点击我的积分。
3、之后再切换的界面点击积分明细。
4、最后直接在弹出的界面点击积分收入之后在下方就可以看到了。
相关推荐
金英杰医学怎么设置报考专业
阅读量:141
金英杰医学如何修改姓名
阅读量:186
金英杰医学APP如何修改个人头像
阅读量:101
金英杰医学APP怎么修改个人签名
阅读量:97
金英杰医学APP怎么设置自己所学专业
阅读量:139
猜你喜欢
windy是什么意思
单纯是什么意思
什么是介词
信达雅是什么意思
端午节又称什么节
sync是什么意思
什么手机好用
1949年属什么生肖
迟瑞知夏是什么电视剧
三月份是什么星座
猜你喜欢
什么什么什么
水利局是什么单位
圆寂是什么意思
胎儿什么时候入盆
创举是什么意思
mect是什么意思
打嗝是什么原因
st什么意思
nfc标签读卡器是什么
谷雨是什么季节