人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa5像素怎么调高清画质
2026-04-29 22:18:23
1、
打开显示与亮度
手机设置打开显示与亮度进入。
2、
点击更多
在显示与亮度页面点击更多进入。
3、
调整屏幕刷新率
在更多页面点击屏幕刷新率进行高清调整即可。
相关推荐
oppo手机屏幕模糊怎么设置
阅读量:142
oppo手机画质不清晰怎么办
阅读量:187
oppo手机如何设置拍照清晰度
阅读量:36
oppo手机摄像头模糊怎么办
阅读量:192
oppo手机像素不好怎么变清晰
阅读量:26
猜你喜欢
海苔是什么做的
odd是什么意思
什么时候父亲节
小ck是什么牌子
掷地有声什么意思
around是什么意思
other是什么意思
梦见猫是什么意思
95511是什么电话
线上线下是什么意思
猜你喜欢
手心脚心发热是什么原因引起的
8月14日是什么节日
现在什么手机好
sle是什么病的缩写
肛门瘙痒用什么药
pm什么意思
听天由命什么意思
between是什么意思
什么是原发性高血压
什么是销售