人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品软件中怎么查看个性化推荐功能
2026-04-21 21:48:15
1、首先需要进入到手机桌面的小象优品页面中,选择页面右下角我的选项。
2、接着我们在小象优品我的页面中选择下面的设置选项。
3、最后我们在页面中选择点击关闭接收个性化推荐功能即可。
相关推荐
小象优品怎么借款
阅读量:69
小象优品软件中怎么开启签到提醒功能
阅读量:166
怎么查看小象优品版本信息
阅读量:48
小象优品怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
小象优品软件中怎么查看系统消息
阅读量:25
猜你喜欢
钧怎么读
面包的做法视频
饺子皮怎么做
纤怎么读
跳跳糖为什么会跳
自我描述怎么写
电脑cpu温度过高怎么办
腐乳肉做法
电脑为什么卡
华为手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
耳鸣是怎么回事
through怎么读
恁怎么读
微信自动扣费怎么关闭
蟹的做法大全
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
暂存盘已满怎么办
为什么会长痘痘
怎么连接打印机
余五笔怎么打