人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米照片删除怎么恢复
2026-04-21 19:22:59
1、
找到回收站
在小米相册页面的下方找到【回收站】。
2、
选择照片
在页面长按并选择照片。
3、
点击恢复
选择需要的照片后,点击下方的【恢复】,在相册中查看找回的照片。
相关推荐
小米手机相册回收站清空了怎么恢复
阅读量:154
小米手机照片删除了怎么恢复
阅读量:69
小米手机照片删除了怎么恢复
阅读量:92
小米手机误删的照片在哪里找回?
阅读量:153
小米手机相册找不到回收站
阅读量:55
猜你喜欢
旱萝卜素丸子的做法
毛豆的做法大全家常
邺怎么读
未受信任的企业级开发者怎么解决
槐花饼的做法
麻辣豆腐的家常做法
凉皮做法
河虾怎么做好吃
海胆的做法
苦菊的做法
猜你喜欢
烤鱼的做法视频
鱼皮花生的做法
龙利鱼的做法大全家常
ipad怎么截图
鲢鱼的做法大全
锆怎么读
清蒸鱼的做法和步骤
酵母粉发面的做法
清蒸虾的做法
鸭血粉丝汤的做法