人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么调电池百分比显示
2026-04-23 09:44:43
1、
点击加号图标
长按桌面点击加号扬罪图标。
2、
点击电池
选择下方的囊伐电池选项。
3、
添加电池小组件戴泰联
选择下方的添加小组件选项即可。
相关推荐
iPhone14如何开启超出音量上限通知
阅读量:189
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:76
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:158
苹果16.5系统
阅读量:71
iphone定位要不要一直开
阅读量:178
猜你喜欢
麻辣香锅的家常做法
土豆饼怎么做好吃
玉露的养殖方法
炒面条的家常做法
脑梗塞的治疗方法
笔记本怎么用
游戏大全下载
我的世界红砖怎么做
珍爱网怎么样
胃疼怎么办简单的方法
猜你喜欢
淘宝旗舰店怎么申请
皮皮虾怎么做好吃
脚踝扭伤了怎么办
红烧黄鱼的家常做法
灰指甲的治疗方法醋
老是干咳怎么办
乳腺结节的治疗方法
土豆饼怎么做好吃
脸上长黑点是怎么回事
减肥好方法