人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15怎么设置减弱动态效果?
2026-04-23 12:52:32
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、在其功能界面中,打开【动态效果】。
3、在动态效果页面中,选择【减弱动态效果】右边开关点击【开启】即可。
相关推荐
怎么关闭iphone15的接力功能
阅读量:63
iPhone15怎么设置“待机显示”
阅读量:37
iphone15在哪里查看序列号
阅读量:85
iphone15减弱动态效果在哪里设置关闭
阅读量:86
iphone15怎么关闭单声道音频?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么关闭朋友圈
手指没有月牙怎么办
晒娃发朋友圈的好句子
如何写摘要
湖北交通职业技术学院怎么样
如何治打嗝
路由器怎么改密码
东欧旅游
微信理财通怎么样
目录自动生成怎么弄
猜你喜欢
中山哪里好玩
白菊花泡水喝的功效
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
南通职业大学怎么样
如何写入党申请书
梦幻西游新区怎么赚钱
小米平板电脑怎么样
睡眠不好多梦怎么办
如何提高睡眠质量
芦荟胶怎么辨别真假