人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13如何打开5g模式
2026-04-22 18:52:08
1、打开手机设置,找到双卡和移动网络。
2、选5G网络。
3、接着打开5G网络的开关。
相关推荐
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:110
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:180
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:129
MIUI13怎么关闭拓展内存
阅读量:84
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:35
猜你喜欢
柠檬蜂蜜茶的做法
微信银行卡怎么解绑
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
火参果怎么吃
副乳怎么消除
手工小汽车的做法
栉怎么读
ps怎么放大图片
国家为什么要抓本山
胃烧心是怎么回事
猜你喜欢
桀怎么读
为什么要学习英语
公积金贷款额度怎么算
和平精英国际服怎么下载
千纸鹤怎么叠
微信主题怎么设置
手机密码忘了怎么开锁
菜谱大全带图片和做法
颢怎么读
always怎么读