人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长豆短视频APP如何绑定微信
2026-04-26 09:41:52
1、打开长豆短视频APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击帐号管理。见下图
5、点击微信。见下图
6、再点击同意就可以了。见下图
相关推荐
长豆短视频如何查看金豆流水
阅读量:67
长豆短视频怎么提现
阅读量:67
怎么在豆果美食中绑定微信账户
阅读量:44
当当APP如何绑定微信账号?
阅读量:150
怎么注销长豆短视频
阅读量:61
猜你喜欢
ct是什么
ow是什么意思
卵巢过度刺激综合症是什么
itv是什么
佐证是什么意思
一月是什么星座
ta是什么意思
万事顺遂是什么意思
龙傲天是什么梗
快递单号是什么
猜你喜欢
觞是什么意思
置业顾问是做什么的
德玛西亚是什么意思
胜天半子是什么意思
鏖战是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
画杨桃告诉我们什么道理
人的反义词是什么
健康管理师怎么报名有什么条件
互质数是什么