人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么上传证件照片
2026-04-23 18:30:28
1、
打开美团,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击进入。
3、
选择下方的支付设置,进入其中。
4、
然后可以看到实名认证,点击打开。
5、
最后点击上传即可。
相关推荐
美团注销后能再重新注册嘛,怎么注册
阅读量:194
饿了么APP怎么开启订单交易消息
阅读量:117
美团如何进行实名认证
阅读量:181
如何将自己的证件照片上传到美团钱包中
阅读量:57
美团如何设置禁止他人通过好友推荐找到我?
阅读量:107
猜你喜欢
鱼怎么做好吃
隼怎么读
玉露怎么养
学籍证明怎么开
支原体是怎么感染上的
怎么读
etc怎么办理
为什么不能摸死人的手
十万为什么
起诉状怎么写
猜你喜欢
三体电影为什么叫停
墨斗鱼的做法
录屏怎么录声音
怎么回奶
颛怎么读
飞鹤奶粉怎么样
学习用英语怎么说
火参果怎么吃
西餐牛排的做法大全
电脑怎么看配置