人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多先用后付怎么关闭
2026-04-22 04:52:07
1、
进入个人中心
在拼多多主界面,点击个人中心。
2、
进入先用后付设置
点击设置,点击先用后付设置。
3、
关闭先用后付
点击下单旁圆圈,点击关闭先用后付。
4、
放弃权益
点击放弃权益即可。
相关推荐
买的二手房怎样处理后才能入住呢?
阅读量:111
如何关闭拼多多免密支付功能
阅读量:112
拼多多取消先用后付
阅读量:124
拼多多怎么取消先用后付
阅读量:160
拼多多先用后付款怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
草莓印怎么快速消除
蒸蛋怎么做
微信黑夜模式怎么开
酸菜排骨的做法
邵怎么读
晁怎么读
为什么网页打不开
纨绔怎么读
薏米怎么吃最除湿
菠萝为什么要用盐水泡
猜你喜欢
为什么要上学
十万个为什么冷笑话
水煮肉片怎么做
香包怎么做
牌牌琦为什么被全网封
海尔空调怎么样
怎么去腿毛
邡怎么读
微信夜间模式怎么设置
花圈上的挽联怎么写