人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么把语言更改为英语
2026-05-19 05:37:04
1、第一步:打开手机设置,选择通用
2、第二步:点击语言与地区选项
3、第三步:选择其他语言选项进入
4、第四步:点击英语的选项
5、第五步:更改为英语选项即可
相关推荐
iphone手机语言如何设置成英语
阅读量:87
苹果手机怎么设置英文语言
阅读量:138
iphone手机语言怎么设置成英语
阅读量:110
iPhone手机如何设置成英文模式
阅读量:54
怎样将苹果手机设置成英文
阅读量:99
猜你喜欢
永无止境的意思
别无长物的意思
小货车什么牌子好
绝地求生国服什么时候上线
什么是猥亵
snack是什么意思
罄竹难书是什么意思
不可一世是什么意思
翡翠原石什么样的好
cos数学是什么意思
猜你喜欢
膜法世家适合什么年龄
哀莫大于心死的意思
补短板是什么意思
千千阙歌是什么意思
beat的意思
flowers是什么意思
学情分析分析什么
让球是什么意思
处暑是什么意思
jazz是什么意思