人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体重秤2如何连接手机
2026-04-29 15:16:54
1、打开小米运动,并打开蓝牙。
2、点击右下角我的选项选项,选择添加设备。
3、选择体脂秤/体重秤选项。
4、站到秤上,当显示体重数据时,点击下方的绑定即可。
相关推荐
小米体重秤2怎么连接手机
阅读量:32
小米体脂2怎么连接米家APP?
阅读量:150
小米体重秤怎么连接手机
阅读量:183
小米体脂秤2怎么使用
阅读量:157
小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
阅读量:40
猜你喜欢
炒西葫芦的家常做法
烩菜的家常做法
酥鲫鱼的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
猪耳朵的做法大全
酱油鸡的做法
驴打滚的做法视频
小鲍鱼做法
虾仁馄饨馅的做法
八宝饭的做法
猜你喜欢
杏鲍菇做法
牛奶燕麦粥的做法
树怎么画
杂酱的做法
粘米粉的做法大全
肉丝面的做法
豆渣的做法大全
支原体感染怎么引起的
钡怎么读
醋溜白菜的家常做法